Ремонт кабинета №108 в КУМИ Администрации КМО по адресу: г.Каменск-Уральский, пр.Победы, 97а
Начальная цена188 447,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 844,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300046826000013
ИКЗ
263664300178866120100100450014399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
"КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ КМО"
ИНН-КПП
6643001788 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623462, Свердловская обл, Каменский р-н, Мартюш пгт, Титова ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 623462, Свердловская обл, Каменский р-н, Мартюш пгт, Титова ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 108
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Таскина Дарья Александровна, 7-3439-378906, 901komitet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кабинета №108 в КУМИ Администрации КМО по адресу: г.Каменск-Уральский, пр.Победы, 97а 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 188 447,71 ₽ | 188 447,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ