Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения
Начальная цена582 752,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 137,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 827,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300049426000004
ИКЗ
263665700183766840100100060024211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
САРГИНСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
6657001837 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623022, Свердловская обл, Шалинский р-н, Сарга п, УЛ. ЛЕНИНА, Д.4А
Местонахождение
Российская Федерация, 623022, Свердловская обл, Шалинский р-н, Сарга п, УЛ. ЛЕНИНА, Д.4А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кучер Ирина Николаевна, 7-34358-35218, sarga_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 582 752,76 Условная единица | 1 ₽ | 582 752,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ