Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на программу для ЭВМ: программный комплекс "КС Бюджет"

Электронный аукцион № 0162300050126000001 опубликован 01.09.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 263660201366466770100100010015829244
Начальная цена1 997 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 989,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 895 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300050126000001
ИКЗ
263660201366466770100100010015829244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ АРТЕМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6602013664 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Артемовский, площадь Советов, 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакланова Ольга Сергеевна, 7-34363-24320, finupr-ago66@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на программу для ЭВМ: программный комплекс «КС Бюджет» ПК «КС Бюджет» 42 подключения (номер в реестре - 8242)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 918 000 ₽1 918 000 ₽
2
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на программу для ЭВМ: программный комплекс «КС Бюджет» «Подсистема учета сведений о плательщиках – юридических лицах и уплаченных ими налоговых и...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука43 500 ₽43 500 ₽
3
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на программу для ЭВМ: программный комплекс «КС Бюджет» Программа для ЭВМ «Бюджет - СМАРТ Про», в том числе ее дополнительные функциональные возмо...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука36 400 ₽36 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ