Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на установленную в Финансовом управлении Администрации Артемовского муниципального округа программы для ЭВМ "Формирование консолидированной бюджетной и произвольной отчетности Свод-СМАРТ" с применением удаленного клиентского доступа к автоматизированной системе по составлению, своду, проверке и обмену бухгалтерской, кадровой и статистической отчетности
Начальная цена726 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 631 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 310 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300050126000003
ИКЗ
263660201366466770100100020015829244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ АРТЕМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6602013664 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
город Артемовский, площадь Советов, 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакланова Ольга Сергеевна, 7-34363-24320, finupr-ago66@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на установленную в Финансовом управлении Администрации Артемовского муниципального округа программу для ЭВМ «Формирование консолидированной бюдже... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 73 400 ₽ | 73 400 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на установленную в Финансовом управлении Администрации Артемовского муниципального округа программу для ЭВМ «Формирование консолидированной бюдже... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 240 800 ₽ | 240 800 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на установленную в Финансовом управлении Администрации Артемовского муниципального округа программу для ЭВМ «Формирование консолидированной бюдже... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 412 000 ₽ | 412 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ