Услуги по активации сервиса технической поддержки ViPNet

Запрос котировок в электронной форме № 0162300052626000025 опубликован 30.07.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 263668601150166860100100330016202242
Начальная цена208 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 835 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300052626000025
ИКЗ
263668601150166860100100330016202242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СРЕДНЕУРАЛЬСК

ИНН-КПП
6606004036 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624070, Свердловская обл, Среднеуральск г, Уральская ул, СТР. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 624070, Свердловская обл, Среднеуральск г, Уральская ул, Уральская ул, СТР. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
г Среднеуральск, ул Уральская, стр. 26
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
ГОРДЕЕВА АЛЕКСАНДРА БОРИСОВНА, 7-343-6830257, gab@admsredneuralsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат активации сервиса прямой технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.x (KC1) на срок 1 год, уровень - Расширенный, ( ViPNet сеть - 3395)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука8 500 ₽8 500 ₽
2
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x на срок 1 год, уровень - Расширенный, сеть ViPNet № 2057
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука196 100 ₽196 100 ₽
3
Компакт-диск с дистрибутивом ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука3 750 ₽3 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы