Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на улично-дорожной сети муниципального округа Среднеуральск Свердловской области
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300052626000026
ИКЗ
263660601939266860100100200014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СРЕДНЕУРАЛЬСК
ИНН-КПП
6606004036 - 668601001
Почтовый адрес
624070, Свердловская, Среднеуральск, Свердловская обл, г Среднеуральск, Уральская улица, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 624070, Свердловская обл, Среднеуральск г, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
АНТРОПОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, 7-34368-21160, zakupki@admsredneuralsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на улично-дорожной сети муниципального округа Среднеуральск Свердловской области 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 1 200 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ