Проведение ямочного ремонта на территории городского округа Рефтинский

Электронный аукцион № 0162300052826000053 опубликован 28.07.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 263660302443666830100100150014211244
Начальная цена1 008 265,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 082,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 413,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300052826000053
ИКЗ
263660302443666830100100150014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕФТИНСКИЙ

ИНН-КПП
6603004461 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624285, Свердловская обл, пг. Рефтинский, ул. Гагарина, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 624285, Свердловская обл, Рефтинский пгт, Гагарина ул, Д.13

Место поставки и контакты

Место поставки
городской округ Рефтинский
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Хлопунова Анна Владимировна, 7-34365-35001-115, zakupki@goreftinsky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 008 265,85 ₽1 008 265,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы