Нанесение дорожной разметки в городском округе Рефтинский

Электронный аукцион № 0162300052826000054 опубликован 29.07.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 263660302443666830100100010024211244
Начальная цена374 677,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 746,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 733,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300052826000054
ИКЗ
263660302443666830100100010024211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕФТИНСКИЙ

ИНН-КПП
6603004461 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624285, Свердловская обл, пг. Рефтинский, ул. Гагарина, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 624285, Свердловская обл, Рефтинский пгт, Гагарина ул, Д.13

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт. Рефтинский: - на участке автодороги п. Рефтинский- п. Окунево; - на участке автодороги г. Асбест- Рефтинская ГРЭС
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Хлопунова Анна Владимировна, 7-34365-35001-115, zakupki@goreftinsky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нанесение дорожной разметки в городском округе Рефтинский
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица374 677,49 ₽374 677,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы