Проведение строительно-технической экспертизы (обследование) по объекту: Ремонт участков автодороги п. Рефтинский – п. Окунева и автодороги г. Асбест – Рефтинская ГРЭС (муниципальный контракт № 07-2026 от 15.06.206 года)
Начальная цена370 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300052826000055
ИКЗ
263660302443666830100100160017112244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕФТИНСКИЙ
ИНН-КПП
6603004461 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624285, Свердловская обл, пг. Рефтинский, ул. Гагарина, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 624285, Свердловская обл, Рефтинский пгт, Гагарина ул, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
участок автодороги п. Рефтинский – п. Окунева и автодороги г. Асбест – Рефтинская ГРЭС
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хлопунова Анна Владимировна, 7-34365-35001-115, zakupki@goreftinsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение строительно-технической экспертизы (обследование) по объекту: Ремонт участков автодороги п. Рефтинский – п. Окунева и автодороги г. Асбест – Рефтинская ГРЭС (муниципальный контракт № 07-2026 от 15.06.206 года) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 370 000 ₽ | 370 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ