Выполнение работ по дооборудованию мест (площадок) накопления ТКО
Начальная цена556 678,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 566,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 833,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300052826000057
ИКЗ
263660302443666830100100170024399244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕФТИНСКИЙ
ИНН-КПП
6603004461 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624285, Свердловская обл, пг. Рефтинский, ул. Гагарина, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 624285, Свердловская обл, Рефтинский пгт, Гагарина ул, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ Рефтинский, - место (площадка) накопления ТКО, расположенная по адресу: пгт. Рефтинский, ГК № 1а («Аккумуляторного мира»); - место (площадка) накопления ТКО, расположенная по адресу: пгт. Рефтинский, ул. Вишневая, 1; - место (площадка) накопления ТКО, расположенная по адресу: пгт. Рефтинский, ул. Сосновый Бор, 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хлопунова Анна Владимировна, 7-34365-35001-115, zakupki@goreftinsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по дооборудованию мест (площадок) накопления ТКО 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 556 678,74 ₽ | 556 678,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ