Текущий ремонт внутридворового проезда к жилым домам по адресу: Свердловская область, Камышловский район, п. Восточный ул. Комарова 56,58,60
Начальная цена1 660 249,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 602,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 166 024,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300052926000003
ИКЗ
263661300678966330100100080014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 13:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОСТОЧНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6613006789 - 663301001
Почтовый адрес
624838, Свердловская обл, п Восточный, ул Комарова, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 624838, Свердловская обл, Камышловский р-н, Восточный п, УЛ. КОМАРОВА, ВЛД 19
Место поставки и контакты
Место поставки
В районе дома №56, 58, 60
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Леонтьев Пётр Анатольевич, 8-34375-50511, vostoch.sel.pos@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту внутридворового проезда к жилым домам №56, 58, 60 по ул. Комарова, поселок Восточный, Камышловского района, Свердловской области 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 660 249,02 ₽ | 1 660 249,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ