Текущий ремонт дороги общего пользования местного значения Свердловская область, Камышловский район, п. Восточный, ул. Октябрьская (от д. №8 по ул. Октябрьская до примыкания к ул. Полевая – 154 м.; от примыкания к ул. Октябрьская до д. №15 ул. Октябрьская – 128 м.), ул. Полевая – 143 м. (участок между примыканиями ул. Октябрьской)

Электронный аукцион № 0162300052926000004 опубликован 21.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 263661300678966330100100070014211244
Начальная цена1 948 275,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 482,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 194 827,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300052926000004
ИКЗ
263661300678966330100100070014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОСТОЧНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
6613006789 - 663301001
Почтовый адрес
624838, Свердловская обл, п Восточный, ул Комарова, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 624838, Свердловская обл, Камышловский р-н, Восточный п, УЛ. КОМАРОВА, ВЛД 19

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Октябрьская, ул. Полевая
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Леонтьев Пётр Анатольевич, 8-34375-50511, vostoch.sel.pos@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт дороги общего пользования местного значения Свердловская область, Камышловский район, п. Восточный, ул. Октябрьская (от д. №8 по ул. Октябрьская до примыкания к ул. Полевая – 154 м.; от примыкания к ул. О...
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 948 275,05 Условная единица1 ₽1 948 275,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы