Поставка бензина автомобильного
Начальная цена250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300053026000001
ИКЗ
263661900230066190100100050011920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МО УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОУФИМСК
ИНН-КПП
6619002300 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, Советская ул, Д.25
Местонахождение
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, Советская ул, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки (отпуска) товара: АЗС во всех торговых точках, имеющихся у Поставщика, а также находящихся на территории г. Красноуфимска, г. Екатеринбург, а также по трассе г. Пермь-г. Екатеринбург.
Срок исполнения
2027-03-18+03:00
Контакты
Вахрушева Елена Анатольевна, 7-34394-51135, obr@krasnoufimsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 76,23 ₽ | 76,23 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 80,9 ₽ | 80,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ