Ремонт тротуара на автомобильной дороге местного значения улицы Октябрьской в с.Таборы
Начальная цена23 066 958,58 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 115 334,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 153 347,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162300053526000003
ИКЗ
263665300218866760100100050014211243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАБОРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6653002188 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623990, Свердловская обл, Таборинский р-н, Таборы с, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 28Б
Местонахождение
Российская Федерация, 623990, Свердловская обл, Таборинский р-н, Таборы с, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 28Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-01+03:00
Контакты
Казаринов Алексей Андреевич, 8-34347-21513, admtaborisel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт тротуара на автомобильной дороге местного значения улицы Октябрьской в с.Таборы 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Метр | 23 066 958,58 ₽ | 23 066 958,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ