Выполнение кадастровых работ по межеванию земельных участков под многоквартирными домами
Начальная цена309 131,66 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 091,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300054026000003
ИКЗ
263663203160766800100100050017112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ СОСЬВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6632031607 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624971, Свердловская обл, Серовский р-н, Сосьва пгт, Толмачева ул, ЗД. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 624971, Свердловская обл, Серовский р-н, Сосьва пгт, Толмачева ул, ЗД. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются согласно прилагаемого перечня (Таблица 1) к описанию объекта закупки, готовый результат предоставляется по адресу 624971, Свердловская область, Серовский район, п.г.т. Сосьва, ул. Толмачева, д. 45, кабинет 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чурилова Юлия Петровна, 8-34385-98004, sosva_kumi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ по межеванию земельных участков под многоквартирными домами 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 309 131,66 ₽ | 309 131,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ