Капитальный ремонт в помещениях участкового пункта полиции
Начальная цена857 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 576,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 884 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 42 884 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект МК тип.ООЗТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке+Заключение экспертизыРаздел ПД№3 АРРаздел ПД№5 ИОС подраздел 5.5 ССЛСРизм.Утилизация ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ССР_Большой Исток ССРСС по Методике 2020 (РИМ)Раздел ПД№5 ИОС подраздел 5.4 ОВрасчет НМЦКРаздел ПД№12 СМПриложение 5(ВОР)Инструкция по заполнению заявки на участие в закупкеВедомость объемов работПриложение к ИзвещениюРаздел ПД № 9 ПБПротокол НМЦКСмета контракта (проект)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300054226000017
ИКЗ
263665200491566850100100280034339243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЫСЕРТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6652004915 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624021, Свердловская обл, Сысертский р-н, Сысерть г, Ленина ул, Д.35
Местонахождение
Российская Федерация, 624021, Свердловская обл, Сысертский р-н, Сысерть г, Ленина ул, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
Сысертский район, п. Большой Исток, ул. Ленина, 119 А.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Воробьёва Вера Евгеньевна, 7-343-2770767-122, v.vorobeva@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 857 680 ₽ | 857 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ