Поставка труб канализационных

Запрос котировок в электронной форме № 0162300056626000024 опубликован 24.07.2026, 08:14 в ЕИС ИКЗ 263664601149566460100100220022221244
Начальная цена216 911,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300056626000024
ИКЗ
263664601149566460100100220022221244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДРУЖИНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
6646011495 - 664601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623060, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Дружинино пгт, Железнодорожников ул, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 623060, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Дружинино пгт, Железнодорожников ул, Железнодорожников ул, Д. 5А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сарсенов Максим Юрьевич, 7-34398-46670, druzhinino.gp@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба канализационная с уплотнительным кольцом
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
64 Штука3 389,24 ₽216 911,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы