Ремонт гидротехнического сооружения (ГТС Атигского водохранилища). 2 этап «Смена уплотнений и АКЗ затворов»

Электронный аукцион № 0162300058626000008 опубликован 22.07.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 263664601151266190100100010014291244
Начальная цена6 925 024,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 250,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 692 502,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300058626000008
ИКЗ
263664601151266190100100010014291244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АТИГ

ИНН-КПП
6646011512 - 661901001
Почтовый адрес
623075, Свердловская Область, Атиг Рабочий поселок, Заводская Улица, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 623075, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Атиг пгт, Заводская, Заводская ул, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Трубецких Роман Юрьевич, 7-34398-23251, admatig623075@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт гидротехнического сооружения (ГТС Атигского водохранилища). 2 этап «Смена уплотнений и АКЗ затворов»
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
1 Условная единица6 925 024,96 ₽6 925 024,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы