Устройство сети ХВС в целях снабжения жителей ул. Железнодорожная ХВС и на нужды пожаротушения (от дома № 42 по ул. Партизан до дома № 123а по ул. 40 лет Октября)

Электронный аукцион № 0162300058626000009 опубликован 03.08.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 263664601151266190100100170014221414
Начальная цена1 229 293,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 292,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 929,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300058626000009
ИКЗ
263664601151266190100100170014221414
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АТИГ

ИНН-КПП
6646011512 - 661901001
Почтовый адрес
623075, Свердловская Область, Атиг Рабочий поселок, Заводская Улица, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 623075, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Атиг пгт, Заводская, Заводская ул, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Трубецких Роман Юрьевич, 7-34398-23251, admatig623075@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство сети ХВС в целях снабжения жителей ул. Железнодорожная ХВС и на нужды пожаротушения (от дома № 42 по ул. Партизан до дома № 123а по ул. 40 лет Октября)
42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
1 Условная единица1 229 293,14 ₽1 229 293,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы