Обустройство контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории городского поселения Атиг
Начальная цена476 967,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 696,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300058626000010
ИКЗ
263664601151266190100100100014120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АТИГ
ИНН-КПП
6646011512 - 661901001
Почтовый адрес
623075, Свердловская Область, Атиг Рабочий поселок, Заводская Улица, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 623075, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Атиг пгт, Заводская, Заводская ул, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трубецких Роман Юрьевич, 7-34398-23251, admatig623075@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории городского поселения Атиг 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 476 967,26 ₽ | 476 967,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ