Выполнение работ по разработке проектов организации дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения или участках, расположенных вне границ населенных пунктов в границах Нижнесергинского муниципального района
Начальная цена513 477,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 347,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300059526000053
ИКЗ
263664600150766190100100250017120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО МР
ИНН-КПП
6646001507 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623090, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Нижние Серги г, Титова ул, Д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 623090, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Нижние Серги г, Титова ул, Титова ул, Д.39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щипакина Марина Владимировна, 7-34398-21290, adm_nsergi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектов организации дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения или участках, расположенных вне границ населенных пунктов в границах Нижнесергинского... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 35,33 Километр; тысяча метров | 14 533,33 ₽ | 513 477,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ