Оказание услуг по организации и проведению августовской педагогической конференции работников образования Нижнесергинского муниципального района
Начальная цена45 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300059526000054
ИКЗ
263664600150766190100100270029329244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО МР
ИНН-КПП
6646001507 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623090, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Нижние Серги г, Титова ул, Д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 623090, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Нижние Серги г, Титова ул, Титова ул, Д.39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сысолина Мария Юрьевна, 7-34398-21290, adm_nsergi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению августовской педагогической конференции работников образования Нижнесергинского муниципального района 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Час | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ