Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения (д. Контуганово -п. Контугановский, д. Васькино - д. Атняшка)

Запрос котировок в электронной форме № 0162300059526000055 опубликован 03.08.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 263664600150766190100100200054211244
Начальная цена441 276,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 063,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300059526000055
ИКЗ
263664600150766190100100200054211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО МР

ИНН-КПП
6646001507 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623090, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Нижние Серги г, Титова ул, Д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 623090, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Нижние Серги г, Титова ул, Титова ул, Д.39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щипакина Марина Владимировна, 7-34398-21290, adm_nsergi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения (д. Контуганово -п. Контугановский, д. Васькино - д. Атняшка)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица441 276,31 ₽441 276,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы