Приобретение футболок, бейсболок с надписью в рамках мероприятия, направленного на пропаганду толерантного поведения к людям других национальностей
Начальная цена65 533,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 276,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300059526000056
ИКЗ
263664600150766190100100920011414244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО МР
ИНН-КПП
6646001507 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623090, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Нижние Серги г, Титова ул, Д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 623090, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Нижние Серги г, Титова ул, Титова ул, Д.39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савичев Валерий Владимирович, 7-34398-21081, vv_savichev@admnsergi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 40 Штука | 878,33 ₽ | 35 133,2 ₽ |
| 2 | Головные уборы детские 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 40 Штука | 760 ₽ | 30 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ