Оказание услуг по содержанию контейнерных площадок на территории Кленовского сельского поселения
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300059526000059
ИКЗ
263664600150766190100100120028129244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:57
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО МР
ИНН-КПП
6646001507 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623090, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Нижние Серги г, Титова ул, Д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 623090, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Нижние Серги г, Титова ул, Титова ул, Д.39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захаров Вячеслав Александрович, 7-34398-21147, adm_nsergi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание контейнерных площадок на территории Кленовского сельского поселения 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 125 000 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ