Оказание услуг на продление права использования и абонентского обслуживания системы защищенного электронного документаоборота, предназначенной для формированияи и отправки отчетности в контролирующие органы (Контур. Экстерн)

Запрос котировок в электронной форме № 0162300059526000060 опубликован 27.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 263664600150766190100100940015829244
Начальная цена26 130,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 613,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300059526000060
ИКЗ
263664600150766190100100940015829244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО МР

ИНН-КПП
6646001507 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623090, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Нижние Серги г, Титова ул, Д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 623090, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Нижние Серги г, Титова ул, Титова ул, Д.39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чекасин Александр Васильевич, 7-34398-21147, aleksandrchekasin@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Право использования программы для ЭВМ «Контур.Экстерн» по тарифному плану «Бюджетник плюс» на 1 год, с применением встроенных в сертификат/ключевой контейнер СКЗИ «КриптоПро CSP»
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука11 645,46 ₽11 645,46 ₽
2
Право использования программы для ЭВМ «Контур.Экстерн», лицензия для дополнительного пользователя «Стандартная», с применением встроенных в сертификат/ключевой контейнер СКЗИ «КриптоПро CSP»
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука5 466,67 ₽5 466,67 ₽
3
Право использования программы для ЭВМ «Контур.Экстерн», сервис «Групповая работа»
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука2 186,67 ₽2 186,67 ₽
4
Право использования программы для ЭВМ «Контур.Экстерн», сервис «Настройка разграничений доступа пользователей»
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука3 280 ₽3 280 ₽
5
Услуги по сопровождению программы для ЭВМ «Контур.Экстерн» (техническая поддержка в виде абонентского обслуживания) по тарифному плану «Бюджетник плюс» на 1 год
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука3 551,87 ₽3 551,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы