Капитальный ремонт гидротехнических сооружений Верхнесергинского гидроузла на р. Серга Свердловской области (II этап), в части ремонта гребня плотины

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0162300059726000007 опубликован 04.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 263664601146366460100100040024291243
Начальная цена15 945 639,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 159 456,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 797 281,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162300059726000007
ИКЗ
263664601146366460100100040024291243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЕРХНИЕ СЕРГИ

ИНН-КПП
6646011463 - 664601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623070, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Верхние Серги пгт, УЛ. ЛЕНИНА, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 623070, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Верхние Серги пгт, УЛ. ЛЕНИНА, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт. Верхние Серги ул. Володарского,10А
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Струнин Владимир Витальевич, 8-34398-24226, admwsergi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт гидротехнических сооружений Верхнесергинского гидроузла на р. Серга Свердловской области (II этап), в части ремонта гребня плотины
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
1 Условная единица15 945 639,46 ₽15 945 639,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы