Ремонт правого поверхностного водосброса ГТС Козинского водохранилища
Начальная цена6 352 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 527 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 317 635 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300059726000008
ИКЗ
263664601146366460100100110014291243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЕРХНИЕ СЕРГИ
ИНН-КПП
6646011463 - 664601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623070, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Верхние Серги пгт, УЛ. ЛЕНИНА, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 623070, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Верхние Серги пгт, УЛ. ЛЕНИНА, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
гп Верхние Серги, Свердловской области.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Струнин Владимир Витальевич, 8-34398-24226, admwsergi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт правого поверхностного водосброса ГТС Козинского водохранилища 42.91.20.120 Работы строительные по строительству плотин и дамб, включая ремонт | 1 Условная единица | 6 352 700 ₽ | 6 352 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ