Ремонт гидротехнического сооружения (плотина) д. Киселевка Нижнесергинский район Свердловской области

Электронный аукцион № 0162300059826000001 опубликован 20.08.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 263664601161866460100100050014291244
Начальная цена10 181 256,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 50 906,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 018 125,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 50 906,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300059826000001
ИКЗ
263664601161866460100100050014291244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЕНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
6646011618 - 664601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623040, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Кленовское с, Красных Партизан, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 623040, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Кленовское с, Красных Партизан, Красных Партизан ул, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крохалев Борис Захарович, 7-343-9863236, klencp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт гидротехнического сооружения (плотина) д. Киселевка Нижнесергинский район Свердловской области
42.91.20.100 Работы строительные по строительству береговых и портовых сооружений, плотин, шлюзов и связанных гидромеханических сооружений, кроме работ по сохранению и воссозданию...
1 Условная единица10 181 256,84 ₽10 181 256,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы