Устройство асфальтового покрытия по ул. Дружбы в г.Михайловск

Электронный аукцион № 0162300063426000009 опубликован 25.08.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 263664601148866460100100200014211244
Начальная цена4 611 120 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 055,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 230 556 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300063426000009
ИКЗ
263664601148866460100100200014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
6646011488 - 664601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623080, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Михайловск г, УЛ. КИРОВА, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 623080, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Михайловск г, УЛ. КИРОВА, Д.22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Петухов Михаил Васильевич, 7-34398-67951, mixalmo@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство асфальтового покрытия по ул. Дружбы в г.Михайловск
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица4 611 120 ₽4 611 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы