Капитальный ремонт сетей теплоснабжения в Сосьвинском муниципальном округе

Электронный аукцион № 0162300071426000011 опубликован 20.07.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 263668000237066800100100190014221243
Начальная цена2 526 642,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 266,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 252 664,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 252 664,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300071426000011
ИКЗ
263668000237066800100100190014221243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ООА СМО "КОМИТЕТ ЖКХ И СЭТС"

ИНН-КПП
6680002370 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624971, Свердловская обл, Серовский р-н, Сосьва пгт, Толмачева ул, ЗД. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 624971, Свердловская обл, Серовский р-н, Сосьва пгт, Толмачева ул, ЗД. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
от котельной № 1 по ул. Парковая, 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ворошилова Анастасия Анатольевна, 7-34385-98003, komitet_zkh_smo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей
42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
Условная единица2 526 642,16 ₽2 526 642,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы