Строительство очистных сооружений хозяйственно – бытовых сточных вод п. Восточный

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0162300071426000012 опубликован 18.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 263668000237066800100100200014120414
Начальная цена201 923 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 019 232,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 192 326 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 20 192 326 ₽
44-ФЗ

Документы

протокол нмцкКонтракт КОС 2026-2027 (кор.2)Описание объекта закупки КОСТребования к сод сост заявкуПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part09ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part19ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part22ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part07РД_КОС п.Восточный_ш.227_19.part02РД_КОС п.Восточный_ш.227_19.part05ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part21ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part10ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part01РД_КОС п.Восточный_ш.227_19.part06ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part23ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part18ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part04ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part08ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part25ССРСС 2026 Изм. - ССРСС по Методике 2020 (БИМ)166 от 31.07.2026ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part17РД_КОС п.Восточный_ш.227_19.part04РД_КОС п.Восточный_ш.227_19.part03ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part11ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part16РД_КОС п.Восточный_ш.227_19.part09ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part13ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part03ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part06

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162300071426000012
ИКЗ
263668000237066800100100200014120414
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ООА СМО "КОМИТЕТ ЖКХ И СЭТС"

ИНН-КПП
6680002370 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624971, Свердловская обл, Серовский р-н, Сосьва пгт, Толмачева ул, ЗД. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 624971, Свердловская обл, Серовский р-н, Сосьва пгт, Толмачева ул, ЗД. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Береговая, 4
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ворошилова Анастасия Анатольевна, 8-34385-98003, komitet_zkh_smo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительство очистных сооружений хозяйственно – бытовых сточных вод п. Восточный
41.20.40.110 Работы строительные по возведению и реконструкции объектов использования атомной энергии (кроме атомных электростанций)
Условная единица201 923 260 ₽201 923 260 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы