Строительство очистных сооружений хозяйственно – бытовых сточных вод п. Восточный
Начальная цена79 721 596,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 797 215,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 972 159,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 7 972 159,68 ₽
44-ФЗ
Документы
протокол нмцкКонтракт КОС 2026-2027 (итог!)Описание объекта закупки КОС1. СМЕТЫ НА ОСТАТКИ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ НОВОГО КОНТРАКТАТребования к сод сост заявкуРД_КОС п.Восточный_ш.227_19.part06РД_КОС п.Восточный_ш.227_19.part07РД_КОС п.Восточный_ш.227_19.part08РД_КОС п.Восточный_ш.227_19.part09ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part02ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part01ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part03ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part07ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part05ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part04ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part06ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part08ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part09ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part11ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part10ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part12ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part15ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part13ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part14ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part16ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part17ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part18ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part20ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part19ПД_КОС п.Восточный_ш.227_19_после повт. экспертизы.part22
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162300071426000014
ИКЗ
263668000237066800100100200024120414
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООА СМО "КОМИТЕТ ЖКХ И СЭТС"
ИНН-КПП
6680002370 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624971, Свердловская обл, Серовский р-н, Сосьва пгт, Толмачева ул, ЗД. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 624971, Свердловская обл, Серовский р-н, Сосьва пгт, Толмачева ул, ЗД. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Береговая, 4
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ворошилова Анастасия Анатольевна, 8-34385-98003, komitet_zkh_smo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство очистных сооружений хозяйственно – бытовых сточных вод п. Восточный 41.20.40.110 Работы строительные по возведению и реконструкции объектов использования атомной энергии (кроме атомных электростанций) | Условная единица | 79 721 596,75 ₽ | 79 721 596,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ