поставка продуктов питания
Начальная цена325 052,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300078626000179
ИКЗ
263660100667166770100100100020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ МО АЛАПАЕВСКОЕ
ИНН-КПП
6677005526 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624632, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Заря п, Набережная ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 624632, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Заря п, Набережная ул, Набережная ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кондратьева Ирина Николаевна, 8-34346-31447, zaryaschool85@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 213 Килограмм | 192,59 ₽ | 41 021,67 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 510 Килограмм | 277,61 ₽ | 141 581,1 ₽ |
| 3 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 547 Килограмм | 260,42 ₽ | 142 449,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ