Монтаж системы видеонаблюдения в здании МОУ «Верхнесинячихинская СОШ №3», расположенного по адресу: Свердловская область, Алапаевский район, пгт. Верхняя Синячиха, ул. Октябрьская, 2А».
Начальная цена10 949 708,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 109 497,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 547 485,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300078626000180
ИКЗ
263660100591066770100100230014321244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ МО АЛАПАЕВСКОЕ
ИНН-КПП
6677005526 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624605, Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Розы Люксембург, 31, кабинет 13
Местонахождение
Российская Федерация, 624632, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Заря п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Никитина Татьяна Владимировна, 8-34346-34122, mzakaz@alapaevskoe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы видеонаблюдения в здании МОУ «Верхнесинячихинская СОШ №3», расположенного по адресу: Свердловская область, Алапаевский район, пгт. Верхняя Синячиха, ул. Октябрьская, 2А». 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 10 949 708,62 ₽ | 10 949 708,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ