поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0162300078626000181 опубликован 22.07.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 263660100667166770100100120020000244
Начальная цена35 118,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300078626000181
ИКЗ
263660100667166770100100120020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ МО АЛАПАЕВСКОЕ

ИНН-КПП
6677005526 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624632, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Заря п, Набережная ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 624632, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Заря п, Набережная ул, Набережная ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кондратьева Ирина Николаевна, 8-34346-31447, zaryaschool85@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
52 Килограмм46,5 ₽2 418 ₽
2
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
14 Килограмм39,03 ₽546,42 ₽
3
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
42 Килограмм42,81 ₽1 798,02 ₽
4
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
45 Килограмм43,34 ₽1 950,3 ₽
5
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
36 Килограмм42,55 ₽1 531,8 ₽
6
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
25 Килограмм26,93 ₽673,25 ₽
7
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
295 Килограмм36,6 ₽10 797 ₽
8
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
87 Литр; кубический дециметр111,48 ₽9 698,76 ₽
9
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
2,2 Килограмм325,41 ₽715,9 ₽
10
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
32 Килограмм132,37 ₽4 235,84 ₽
11
Крупа пшеничная
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
22 Килограмм34,23 ₽753,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы