поставка продуктов питания
Начальная цена125 556,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300078626000182
ИКЗ
263660100667166770100100150020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ МО АЛАПАЕВСКОЕ
ИНН-КПП
6677005526 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624632, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Заря п, Набережная ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 624632, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Заря п, Набережная ул, Набережная ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кондратьева Ирина Николаевна, 8-34346-31447, zaryaschool85@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 43 Килограмм | 17,33 ₽ | 745,19 ₽ |
| 2 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 4 Килограмм | 255,55 ₽ | 1 022,2 ₽ |
| 3 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 5 Килограмм | 628 ₽ | 3 140 ₽ |
| 4 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 5 Килограмм | 308,97 ₽ | 1 544,85 ₽ |
| 5 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 360 Литр; кубический дециметр | 210,33 ₽ | 75 718,8 ₽ |
| 6 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 336 Килограмм | 80,51 ₽ | 27 051,36 ₽ |
| 7 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 25 Килограмм | 653,36 ₽ | 16 334 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ