поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0162300078626000183 опубликован 22.07.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 263660100667166770100100130020000244
Начальная цена226 096,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300078626000183
ИКЗ
263660100667166770100100130020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ МО АЛАПАЕВСКОЕ

ИНН-КПП
6677005526 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624632, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Заря п, Набережная ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 624632, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Заря п, Набережная ул, Набережная ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кондратьева Ирина Николаевна, 8-34346-31447, zaryaschool85@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
224 Килограмм192,59 ₽43 140,16 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
493 Килограмм277,61 ₽136 861,73 ₽
3
Свинина замороженная для детского питания
10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания
177 Килограмм260,42 ₽46 094,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы