поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0162300078626000184 опубликован 22.07.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 263660100667166770100100110020000244
Начальная цена25 156,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300078626000184
ИКЗ
263660100667166770100100110020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ МО АЛАПАЕВСКОЕ

ИНН-КПП
6677005526 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624632, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Заря п, Набережная ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 624632, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Заря п, Набережная ул, Набережная ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кондратьева Ирина Николаевна, 8-34346-31447, zaryaschool85@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
89,5 Килограмм94,9 ₽8 493,55 ₽
2
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
35 Килограмм61,39 ₽2 148,65 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
12 Килограмм61,39 ₽736,68 ₽
4
Молоко сгущенное
10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное)
27 Килограмм262,34 ₽7 083,18 ₽
5
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
17,5 Килограмм382,55 ₽6 694,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы