Поставка продуктов для детского питания
Начальная цена318 400,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300078626000186
ИКЗ
263660100603066770100100060011011244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ МО АЛАПАЕВСКОЕ
ИНН-КПП
6677005526 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624640, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Курорт-Самоцвет п, Центральная ул, СТР. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 624640, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Курорт-Самоцвет п, Центральная ул, Центральная ул, СТР. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Штоколок Василий Сергеевич, 8-34346-71596, vasiliy.shtokolok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | Килограмм | 711,07 ₽ | 711,07 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | Килограмм | 268,44 ₽ | 268,44 ₽ |
| 3 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | Килограмм | 396,03 ₽ | 396,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ