Устройство безопасности дорожного движения (замена дорожных знаков в с.Невьянское, д.Ключи; нанесение дорожной разметки пешеходных переходов в с.Невьянское по улице Ленина, 27а и 33)
Начальная цена129 196,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300078626000188
ИКЗ
263660101331966770100100080014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ МО АЛАПАЕВСКОЕ
ИНН-КПП
6677005526 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624645, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Невьянское с, Советская ул, СТР. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 624645, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Невьянское с, Советская ул, Советская ул, СТР. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
КЛЮКИНА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА, 8-34346-73718, nev_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство безопасности дорожного движения (замена дорожных знаков в с.Невьянское, д.Ключи; нанесение дорожной разметки пешеходных переходов в с.Невьянское по улице Ленина, 27а и 33) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 129 196,42 ₽ | 129 196,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ