Поставка оборудования для спортивного зала
Начальная цена152 151,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300078626000189
ИКЗ
263660100603066770100100150010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 21:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ МО АЛАПАЕВСКОЕ
ИНН-КПП
6677005526 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624640, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Курорт-Самоцвет п, Центральная ул, СТР. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 624640, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Курорт-Самоцвет п, Центральная ул, Центральная ул, СТР. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Штоколок Василий Сергеевич, 8-34346-71596, vasiliy.shtokolok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | 4 339,65 ₽ | 21 698,25 ₽ |
| 2 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 10 Штука | 5 613,8 ₽ | 56 138 ₽ |
| 3 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | 3 746,67 ₽ | 18 733,35 ₽ |
| 4 | Стойка для хранения лыж 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 2 Штука | 14 590,71 ₽ | 29 181,42 ₽ |
| 5 | Стойка для хранения мячей для фитнеса 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 400,29 ₽ | 26 400,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ