Поставка оборудования для спортивного зала
Начальная цена136 121,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300078626000190
ИКЗ
263660100603066770100100150020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 21:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 21:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ МО АЛАПАЕВСКОЕ
ИНН-КПП
6677005526 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624640, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Курорт-Самоцвет п, Центральная ул, СТР. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 624640, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Курорт-Самоцвет п, Центральная ул, Центральная ул, СТР. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Штоколок Василий Сергеевич, 8-34346-71596, vasiliy.shtokolok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамейка для раздевалок 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 6 Штука | 8 881,19 ₽ | 53 287,14 ₽ |
| 2 | Скамейка для раздевалок 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 8 Штука | 10 354,24 ₽ | 82 833,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ