Поставка оборудования для спортивного зала
Начальная цена110 868,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300078626000191
ИКЗ
263660100603066770100100150030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 21:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 21:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ МО АЛАПАЕВСКОЕ
ИНН-КПП
6677005526 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624640, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Курорт-Самоцвет п, Центральная ул, СТР. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 624640, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Курорт-Самоцвет п, Центральная ул, Центральная ул, СТР. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Штоколок Василий Сергеевич, 8-34346-71596, vasiliy.shtokolok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамья горизонтальная гимнастическая, к которой прикреплены измерительные линейки ("+" и "-") для выполнения испытания "Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье" 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 5 483,08 ₽ | 5 483,08 ₽ |
| 2 | Стеллаж-тележка для спортинвентаря 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 19 343,89 ₽ | 58 031,67 ₽ |
| 3 | Мат гимнастический 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 5 Штука | 9 470,82 ₽ | 47 354,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ