Поставка оборудования для пищеблока

Запрос котировок в электронной форме № 0162300078626000192 опубликован 31.07.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 263660100591066770100100240010000244
Начальная цена551 854,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 592,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300078626000192
ИКЗ
263660100591066770100100240010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ МО АЛАПАЕВСКОЕ

ИНН-КПП
6677005526 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624691, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Верхняя Синячиха пгт, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 2/А
Местонахождение
Российская Федерация, 624691, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Верхняя Синячиха пгт, Октябрьская ул, Октябрьская ул, СТР. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
СОКОЛИНСКАЯ Юлия Владимировна, 7-34346-47009, buh_vssoh3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф жарочный
28.93.15.128 Шкафы жарочные
1 Штука266 854,67 ₽266 854,67 ₽
2
Шкаф пекарский
28.93.15.127 Шкафы пекарские
1 Штука285 000 ₽285 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы