Оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев

Электронный аукцион № 0162300078626000194 опубликован 05.08.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 263660101329166770100100100027500244
Начальная цена1 023 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 232 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 320 ₽
44-ФЗ

Документы

(ВЕРХНЕСИНЯЧИХИНСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(КОПТЕЛОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ТОЛМАЧЕВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ДЕЕВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(АРАМАШЕВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ТОЛМАЧЕВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ) - Проект муниципального контракта(КОПТЕЛОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ) - Проект муниципального контракта(ДЕЕВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ) - Проект муниципального контракта(ВЕРХНЕСИНЯЧИХИНСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ) - Проект муниципального контракта(АРАМАШЕВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ) - Проект муниципального контракта(КОПТЕЛОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ) - Описание объекта закупки(ДЕЕВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ) - Описание объекта закупки(АРАМАШЕВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ) - Описание объекта закупки(ТОЛМАЧЕВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ) - Описание объекта закупки(ВЕРХНЕСИНЯЧИХИНСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ) - Описание объекта закупки(КОПТЕЛОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ) - Требования к содержанию и составу заявки на участие(АРАМАШЕВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ) - Требования к содержанию и составу заявки на участие(ДЕЕВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ) - Требования к содержанию и составу заявки на участие(ВЕРХНЕСИНЯЧИХИНСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ) - Требования к содержанию и составу заявки на участие(ТОЛМАЧЕВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ) - Требования к содержанию и составу заявки на участие(ВЕРХНЕСИНЯЧИХИНСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ) - Приложение к извещению(ДЕЕВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ) - Приложение к извещению(КОПТЕЛОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ) - Приложение к извещению(АРАМАШЕВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ) - Приложение к извещению(ТОЛМАЧЕВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ) - Приложение к извещению

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300078626000194
ИКЗ
263660101329166770100100100027500244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ МО АЛАПАЕВСКОЕ

ИНН-КПП
6677005526 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624605, Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Розы Люксембург, 31, кабинет 13
Местонахождение
Российская Федерация, 624632, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Заря п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
отлов животных без владельцев осуществляется в границах населенных пунктов, расположенных на территории Деевской сельской администрации, а содержание животных без владельцев в приютах Исполнителя услуг, включая сопутствующие услуги, на территории Свердловской области., а содержание животных без владельцев в приютах Исполнителя услуг, включая сопутствующие услуги, на территории Свердловской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Татьяна Владимировна, 8-34346-34122, mzakaz@alapaevskoe.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отлов животных без владельцев
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова483 ₽483 ₽
2
Отлов животных без владельцев
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова483 ₽483 ₽
3
Отлов животных без владельцев
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова483 ₽483 ₽
4
Отлов животных без владельцев
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова483 ₽483 ₽
5
Отлов животных без владельцев
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова483 ₽483 ₽
6
Транспортировка животных без владельцев при расстоянии транспортировки до 150 км
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова543 ₽543 ₽
7
Транспортировка животных без владельцев при расстоянии транспортировки до 150 км
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова543 ₽543 ₽
8
Транспортировка животных без владельцев при расстоянии транспортировки до 150 км
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова543 ₽543 ₽
9
Транспортировка животных без владельцев при расстоянии транспортировки до 150 км
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова543 ₽543 ₽
10
Транспортировка животных без владельцев при расстоянии транспортировки до 150 км
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова543 ₽543 ₽
11
Транспортировка животных без владельцев при расстоянии транспортировки от 151 км до 250 км.
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова800 ₽800 ₽
12
Транспортировка животных без владельцев при расстоянии транспортировки от 151 км до 250 км.
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова800 ₽800 ₽
13
Транспортировка животных без владельцев при расстоянии транспортировки от 151 км до 250 км.
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова800 ₽800 ₽
14
Транспортировка животных без владельцев при расстоянии транспортировки от 151 км до 250 км.
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова800 ₽800 ₽
15
Транспортировка животных без владельцев при расстоянии транспортировки от 151 км до 250 км.
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова800 ₽800 ₽
16
Транспортировка животных без владельцев при расстоянии транспортировки от 251 км и выше
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова1 709 ₽1 709 ₽
17
Транспортировка животных без владельцев при расстоянии транспортировки от 251 км и выше
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова1 709 ₽1 709 ₽
18
Транспортировка животных без владельцев при расстоянии транспортировки от 251 км и выше
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова1 709 ₽1 709 ₽
19
Транспортировка животных без владельцев при расстоянии транспортировки от 251 км и выше
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова1 709 ₽1 709 ₽
20
Транспортировка животных без владельцев при расстоянии транспортировки от 251 км и выше
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова1 709 ₽1 709 ₽
21
Содержание животных без владельцев (лечение, маркирование)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова586 ₽586 ₽
22
Содержание животных без владельцев (лечение, маркирование)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова586 ₽586 ₽
23
Содержание животных без владельцев (лечение, маркирование)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова586 ₽586 ₽
24
Содержание животных без владельцев (лечение, маркирование)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова586 ₽586 ₽
25
Содержание животных без владельцев (лечение, маркирование)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова586 ₽586 ₽
26
Стерилизация животных без владельцев
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова3 258 ₽3 258 ₽
27
Стерилизация животных без владельцев
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова3 258 ₽3 258 ₽
28
Стерилизация животных без владельцев
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова3 258 ₽3 258 ₽
29
Стерилизация животных без владельцев
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова3 258 ₽3 258 ₽
30
Стерилизация животных без владельцев
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова3 258 ₽3 258 ₽
31
Прочие расходы на содержание в сутки(собаки)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Сутки143 ₽143 ₽
32
Прочие расходы на содержание в сутки(собаки)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Сутки143 ₽143 ₽
33
Прочие расходы на содержание в сутки(собаки)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Сутки143 ₽143 ₽
34
Прочие расходы на содержание в сутки(собаки)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Сутки143 ₽143 ₽
35
Прочие расходы на содержание в сутки(собаки)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Сутки143 ₽143 ₽
36
Прочие расходы на содержание в сутки(кошки)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Сутки123 ₽123 ₽
37
Прочие расходы на содержание в сутки(кошки)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Сутки123 ₽123 ₽
38
Прочие расходы на содержание в сутки(кошки)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Сутки123 ₽123 ₽
39
Прочие расходы на содержание в сутки(кошки)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Сутки123 ₽123 ₽
40
Прочие расходы на содержание в сутки(кошки)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Сутки123 ₽123 ₽
41
Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания при расстоянии транспортировки до 150 км
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова543 ₽543 ₽
42
Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания при расстоянии транспортировки до 150 км
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова543 ₽543 ₽
43
Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания при расстоянии транспортировки до 150 км
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова543 ₽543 ₽
44
Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания при расстоянии транспортировки до 150 км
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова543 ₽543 ₽
45
Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания при расстоянии транспортировки до 150 км
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова543 ₽543 ₽
46
Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания при расстоянии транспортировки от 151 км до 250 км
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова800 ₽800 ₽
47
Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания при расстоянии транспортировки от 151 км до 250 км
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова800 ₽800 ₽
48
Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания при расстоянии транспортировки от 151 км до 250 км
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова800 ₽800 ₽
49
Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания при расстоянии транспортировки от 151 км до 250 км
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова800 ₽800 ₽
50
Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания при расстоянии транспортировки от 151 км до 250 км
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова800 ₽800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы