Дооборудование автомобильных дорог в части создания новых элементов(дорожные знаки) на территории Голубковской сельской администрации Администрации муниципального образования Алапаевское

Электронный аукцион № 0162300078626000195 опубликован 14.08.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 263660101334066770100100080014329244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300078626000195
ИКЗ
263660101334066770100100080014329244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ МО АЛАПАЕВСКОЕ

ИНН-КПП
6677005526 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624605, Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Розы Люксембург, 31, кабинет 13
Местонахождение
Российская Федерация, 624632, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Заря п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Свердловская область, Алапаевский район, с.Голубковское,
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Калинина Ирина Владимировна, 7-34346-34122, mzakaz@alapaevskoe.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дооборудование автомобильных дорог в части создания новых элементов(дорожные знаки) на территории Голубковской сельской администрации Администрации муниципального образования Алапаевское
43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет)
1 Условная единица100 000 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы