приобретение благоустроенного жилого помещения в пгт Верхняя Синячиха Алапаевского района Свердловской области
Начальная цена1 683 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 833,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300078626000196
ИКЗ
263660101607766770100100230016810412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ МО АЛАПАЕВСКОЕ
ИНН-КПП
6677005526 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624605, Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Розы Люксембург, 31, кабинет 13
Местонахождение
Российская Федерация, 624632, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Заря п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Калинина Ирина Владимировна, 7-34346-34122, mzakaz@alapaevskoe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | приобретение благоустроенного жилого помещения в пгт Верхняя Синячиха Алапаевского района Свердловской области 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Условная единица | 1 683 333,33 ₽ | 1 683 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ