Приобретение столов для настольного тенниса, пьедестала для награждений
Начальная цена180 396,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 039,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300078626000199
ИКЗ
263660101062166770100100080023230244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ МО АЛАПАЕВСКОЕ
ИНН-КПП
6677005526 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624641, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Нижняя Синячиха с., Устье ул, ЗД. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 624641, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Нижняя Синячиха с, Устье ул, Устье ул, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шаньгина Екатерина Николаевна, 8-9226-184993, mymcfakel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пьедестал разборный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 80 018,67 ₽ | 80 018,67 ₽ |
| 2 | Стол для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 2 Штука | 50 188,89 ₽ | 100 377,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ