Поставка продуктов питания в МОУ "Костинская СОШ им. И.А. Мельникова"
Начальная цена26 779,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300078626000200
ИКЗ
263660100606166770100100060020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ МО АЛАПАЕВСКОЕ
ИНН-КПП
6677005526 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624683, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Костино с, Молодежная ул, СТР. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 624683, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Костино с, Молодежная ул, Молодежная ул, СТР. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молоков Андрей Александрович, 8-343-4678495, kostino@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 96 Килограмм | 67,28 ₽ | 6 458,88 ₽ |
| 2 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 32 Килограмм | 21,17 ₽ | 677,44 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 60 Килограмм | 74,01 ₽ | 4 440,6 ₽ |
| 4 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 110 Литр; кубический дециметр | 100,53 ₽ | 11 058,3 ₽ |
| 5 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 20 Килограмм | 74,01 ₽ | 1 480,2 ₽ |
| 6 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 36 Килограмм | 74,01 ₽ | 2 664,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ